"Ура! Новые книги!" :: Сайт

"Ура! Новые книги!"
27.05.2022  "Ура! Новые книги!"

Новые книги в библиотеке – это всегда долгожданное событие для библиотекарей и настоящих любителей чтения. Книга – один из самых близких друзей. В книгах находим ответы на вопросы, книги дают пищу для размышлений. Новые книжки доставят россыпь радостных минут, полезные знания, необходимые в жизни, разгадают немало загадок и подарят отличное настроение!
Вниманию дошкольников и младших школьников предлагаем книги из серии "Детские энциклопедии с Чевостиком". Эти книги для маленьких и любознательных путешественников, у которых огромное количество важных вопросов, требующих срочных ответов. Книги помогут расширить кругозор ребенка, сделать более глубокие познания окружающего мира.
Также предлагаем детям энциклопедии про животных, которые обитают во всех уголках нашей планеты. они все разные: маленькие и большие, добрые и злые, доверчивые и хитрые. прочитав эти книги, дети узнают все самое новое и интересное об обитателях нашей планеты.